Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ballon über Burg Hohenwerfen Radierung in Farbe, handsigniert Helmut Kies 78 und im Druck, 34,7 x 25 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Helmut Kies *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |